Что посмотреть после Нового года: ленивая подборка фильмов

Первые пару дней после Нового года обычно знаменуются желанием полежать на диване, почистить пару мандарин под легкое и атмосферное кино. Именно для удовлетворения всех этих потребностей видеосервис VOKA опубликовал подборку фильмов и сериалов, идеально подходящих для последнего прощания с новогодним столом.

Что посмотреть после Нового года: ленивая подборка фильмов

«Гринч»

Всем известно, что Гринч – это именно тот персонаж, который просто не может не испортить всем праздник. VOKA настоятельно рекомендует к просмотру мультфильм про всемирно известного похитителя праздников всем, кто еще его не видел.

«В преддверии Рождества»

Наверняка многим знакома ситуация, когда в канун Рождества тебе просто необходимо закрывать все задачи и дедлайны по работе вместо подготовки к самому семейному празднику. Хейли удалось вырваться с работы перед торжеством впервые за несколько лет, однако другие обстоятельства так и просятся омрачить праздник героини.

Данная мелодрама подойдет всем зрителям, желающим посмотреть легкое кино с очевидным хеппи-эндом и самой настоящей праздничной атмосферой.

«Вампиры средней полосы»

Вы знали, что уже несколько веков вампиры живут в Смоленске? Они даже охотятся на людей, но все же чтут подписанный договор, по которому за каждое убийство обязаны отдать хранителям одного из своих.

Сюжет расскажет нам о попытках вампирской общины оправдать себя и найти настоящих злодеев, которые обескровили несколько парней, тела которых были найдены в березовой роще.

Однако данная подборка – это не единственный новогодний подарок от VOKA. Видеосервис до 15 января 2023 года дарит всем зрителям промокоды на 60 дней, позволяющие активировать подписку «Все включено». Сделать это можно на сайте VOKA2023.by.

scroll to top