Акция выходного дня: низкие цены на девайсы популярных брендов в А1

Только с 24 по 27 февраля включительно А1 еще больше снижает цены на популярные устройства брендов HUAWEI, Xiaomi, TECNO и vivo. Успейте купить приглянувшийся девайс со скидкой до 300 рублей. Ищите голубые ценники во всех магазинах А1.

Акция выходного дня: низкие цены на девайсы популярных брендов в А1

Хит продаж Xiaomi Redmi Note 11 4/64GB можно купить по цене от 529 рублей одним платежом или всего от 27,04 рубля в рассрочку до 24 месяцев. Модель оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 680, большим 6,43-дюймовым экраном с разрешением FHD+ с частотой обновления до 90 Гц и емким аккумулятором на 5000 мАч.

Скидки распространяются не только на смартфоны, но и на три модели планшетов. Ознакомиться со списком устройств, участвующих в акции, можно в таблице ниже:

Акция выходного дня: низкие цены на девайсы популярных брендов в А1 2

*Еще более выгодная скидка на данные модели предоставляется в рассрочку на 6, 11 или 24 месяца.

Кроме того, с сегодняшнего дня в А1 стартовали продажи новинки HONOR X8a по специальной цене и с бонусом – беспроводными наушниками за 10 копеек. А смартфоны бренда Samsung стали еще доступнее как одним платежом, так и в рассрочку до 24 месяцев. Не пропустите выгодные цены и на смартфоны Xiaomi и POCO – в А1 всегда можно найти подарок для себя и своих близких.

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top