Большая выгода в А1: смартфон POCO F4 со скидкой и в рассрочку без переплат

Только по 18 мая в А1 на смартфон POCO F4 256GB будет действовать скидка до 480 рублей. При этом приобрести девайс можно в рассрочку без переплат до 24 месяцев всего от 49,94 рубля в месяц.

Большая выгода в А1: смартфон POCO F4 со скидкой и в рассрочку без переплат

POCO F4 оснащен большим 6,67-дюймовым дисплеем, производительным процессором Snapdragon 870 и трехмодульной системой камер на 64 Мп. Фронтальная камера имеет разрешение 20 Мп – то, что нужно для отличных селфи.

Благодаря аккумулятору на 4500 мАч заряда устройства хватит на долгие часы активной работы. При этом пополнить запас энергии до 100% можно всего за 38 минут: в комплекте со смартфоном идет блок питания с быстрой зарядкой 67 Вт.

Еще больше праздничных предложений от А1 можно найти найти в интернет-магазине по специальному ярлыку «Праздник продолжается». Покупайте с выгодой в А1!

Совершить покупку с доставкой по любому адресу в пределах Беларуси можно в официальном интернет-магазине А1. Детально изучить особенности устройства, получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить покупку можно через виртуальный магазин.

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top