Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 7 Pro по сниженной цене в А1 – всего за 219 рублей

Только до 15 марта в А1 на фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 7 Pro снижена цена: скидка достигает 30 рублей. Так, купить устройство можно единовременным платежом за 219 рублей или от 9,12 рубля в месяц в рассрочку без переплат до 24 месяцев.

Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 7 Pro по сниженной цене в А1 – всего за 219 рублей

С помощью фитнес-браслета Xiaomi Smart Band 7 Pro можно просматривать уведомления, переключать музыкальные треки и управлять звонками, не вынимая смартфон из кармана. Кроме того, устройство позволяет отслеживать такие параметры работы организма, как частота сердечных сокращений, насыщение крови кислородом, уровень стресса и качество сна.

Гаджет отлично подойдет всем любителям активного образа жизни вне зависимости от того, какой вид спорта они предпочитают: браслет поддерживает более 110 режимов тренировки. Удобная функция напоминаний поможет не пропустить занятия и следить за достижением поставленных целей. А высокая влагозащита корпуса девайса позволит без опасений плавать в пресной воде и принимать душ.

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top