HONOR X5 и HONOR X7a по доступным цена в А1 – всего от 14,95 рубля в месяц

В А1 смартфоны HONOR X5 и HONOR X7a можно приобрести по специальной цене от 259 рублей одним платежом или всего от 14,95 рубля в выгодную рассрочку до 24 месяцев.

HONOR X5 и HONOR X7a по доступным цена в А1 – всего от 14,95 рубля в месяц

HONOR X5 – универсальный смартфон, который выделяется примечательным дизайном с тиснением «под кожу» на задней панели, большим 6,5-дюймовым экраном и емкой батареей на 5000 мАч. При этом его возможностей вполне достаточно, чтобы с комфортом общаться, пользоваться мессенджерами и почтой, листать ленту в социальных сетях.

HONOR X7a – девайс, который наверняка понравится любителям больших экранов и долгого времени автономной работы. Дисплей устройства имеет диагональ 6,74 дюйма, а емкость батареи составляет 5330 мАч. Четырехмодульная основная камера имеет разрешение до 50 Мп, а фронтальная – 8 Мп.

Еще больше выгодных предложений на смартфоны бренда HONOR можно найти в интернет-магазине А1. Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top