HONOR X8a в А1 – специальная цена и беспроводные наушники за 10 копеек

Парад новинок в А1 продолжается: в продаже появился универсальный HONOR X8a. До 12 марта включительно всех покупателей смартфона ждет приятный бонус – промокод на беспроводные наушники HONOR CHOICE Earbuds X3 lite всего за 10 копеек.

HONOR X8a в А1 – специальная цена и беспроводные наушники за 10 копеек

Новинка доступна для приобретения по специальной цене за 724 рубля одним платежом или в рассрочку до 24 месяцев – всего от 33,29 рубля в месяц. HONOR X8a получил изящный корпус с лаконичным дизайном и тонкими рамками вокруг дисплея. Сам 6,7-дюймовый экран имеет разрешение Full HD+ и частоту обновления до 90 Гц. Поэтому изображение на экране всегда остается четким и насыщенным, а анимация – плавной. Тройная основная 100-мегапиксельная камера позволяет делать сверхчеткие кадры практически при любом освещении.

Интересной особенностью устройства является дополнительный режим громкости: когда вокруг шумно, звук можно прибавить, даже если он уже на максимуме, что позволяет всегда хорошо слышать собеседника. На этом сюрпризы не заканчиваются: в дополнение к покупке смартфона, А1 дарит 500 минут на звонки во все сети. Полученными минутами вы сможете делиться с дорогими людьми через приложение «Мой А1».

Радуйтесь своим лучшим покупкам вместе с А1! Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top