HONOR X9a по специальной цене и в беспроцентную рассрочку в А1

Отличное предложение в А1: HONOR X9a можно приобрести по специальной цене за 979 рублей или в рассрочку без переплат до 24 месяцев всего от 41,62 рубля в месяц.

HONOR X9a – стильный смартфон с широкими возможностями и доступной ценой. Модель получила большой 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2400×1080 пикселей с изогнутыми боковыми гранями и подэкранным сканером отпечатков пальцев. Также устройство впечатляет восьмиядерным процессором Snapdragon 695, технологией расширения оперативной памяти HONOR RAM Turbo и аккумулятором на 5100 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Основной блок камеры выполнен в виде элегантного кольца на тыльной поверхности устройства и включает три сенсора: главный – на 64 Мп, широкоугольный на 5 Мп и для макросъемки на 2 Мп. Разрешение фронтальной камеры составляет 16 Мп.

Приобретайте смартфон от HONOR по выгодной цене в А1! Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top