HONOR X9a уже в А1: встречайте новинку и получайте промокод на наушники всего за 10 копеек

А1 продолжает сезон подарков для самых родных и близких: в ассортименте магазина появилась новинка – HONOR X9a. Приобрести устройство можно как одним платежом за 999 рублей, так и в рассрочку до 24 месяцев от 45,79 рубля в месяц. Кроме того, с 17 февраля по 5 марта, покупая смартфон, в качестве бонуса вы получаете промокод на беспроводные наушники HONOR CHOICE Earbuds X3 всего за 10 копеек.

HONOR X9a уже в А1: встречайте новинку и получайте промокод на наушники всего за 10 копеек

HONOR X9a – свежая новинка со стильным дизайном, широкими возможностями и доступной ценой. Модель получила большой 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2400×1080 пикселей с изогнутыми боковыми гранями и подэкранным сканером отпечатков пальцев. Также устройство впечатляет восьмиядерным процессором Snapdragon 695, технологией расширения оперативной памяти HONOR RAM Turbo и аккумулятором на 5100 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Основной блок камеры выполнен в виде элегантного кольца на тыльной поверхности устройства и включает три сенсора: главный – на 64 Мп, широкоугольный на 5 Мп и для макросъемки на 2 Мп. Разрешение фронтальной камеры составляет 16 Мп.

Если вы решите порадовать себя или кого-то из близких новым смартфоном, дополнением к подарку станут компактные беспроводные наушники HONOR Choice Earbuds X3 с системой активного шумоподавления. Получить их можно будет всего за 10 копеек по специальному промокоду.

И, наконец, еще одним сюрпризом станут 500 минут на звонки во все сети, которыми вы сможете делиться с другими абонентами А1 в приложении «Мой А1».

Дарите и не думайте вместе с А1! Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top