Новинка для самых активных: Redmi Smart Band 2 – уже в А1

В А1 появилась новинка из мира фитнес-браслетов: недавно представленная на рынке модель Redmi Smart Band 2 уже доступна для покупки в магазинах компании. Приобрести устройство можно как одним платежом за 99 рублей, так и в рассрочку до 24 месяцев всего от 4,54 рубля в месяц.

Новинка для самых активных: Redmi Smart Band 2 – уже в А1

Redmi Smart Band 2 продолжает тренд на увеличенные экраны у фитнес-браслетов: его дисплей имеет прямоугольную форму и диагональ 1,47 дюйма. Таким образом, сохраняя комфортные для любителей активного образа жизни и спорта габариты, гаджет может отображать больше полезной информации. На выбор покупателям доступны два цвета: классические черный и белый.

Устройство поддерживает более 30 режимов тренировок – как для начинающих спортсменов, так и для профессиональных. Особенностями фитнес-браслета являются мониторинг сердечного ритма в течение всего дня, уровень водонепроницаемости 5 ATM, а также легкий вес и тонкий корпус – всего 9,9 мм в толщину. А благодаря емкому аккумулятору новый фитнес-браслет может работать в автономном режиме до 14 дней.

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top