Новые аксессуары Samsung – уже в продаже в А1

В А1 в продаже появились новые аксессуары бренда Samsung: беспроводные наушники Galaxy Buds 2 Pro, а также смарт-часы Samsung Galaxy Watch 5 и Galaxy Watch 5 Pro. Купить девайсы можно как одним платежом, так и в рассрочку до 24 месяцев от 29,54 рубля в месяц.

Новые аксессуары Samsung – уже в продаже в А1

Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds 2 Pro – очевидный выбор для заядлых меломанов: поддержка 24-битного Hi-Fi Audio позволяет получить невероятно реалистичный и многомерный звук. Активное шумоподавление гаджета обеспечивается тремя микрофонами с высоким соотношением сигнал/шум – они отслеживают и подавляют еще больше внешних звуков, усиливая при этом громкость звонков и музыки. А интеллектуальная функция Аудио 360 позволит получить максимально высокое качество звука даже тогда, когда вы активно двигаете головой.

Также Samsung Galaxy Buds 2 Pro стали еще меньше – теперь они на 15 % компактнее своих предшественников, что делает их более комфортными при продолжительном использовании.

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 5 – идеальный вариант для поклонников спорта и здорового образа жизни: устройство поддерживает более 90 видов тренировок, считает ваши шаги и расход калорий. Новинка представлена в двух размерах: 40 и 44 мм. Особенностью модели стала усовершенствованная влагозащита, корпус из армированного алюминия, а также экран с премиальным сапфировым стеклом, которое устойчиво к царапинам.

Samsung Galaxy Watch 5 может стать главным помощником для искателей приключений. Главный плюс новинки – самый мощный аккумулятор в серии носимых устройств объемом в 590 мАч. Корпус смарт-часов выполнен из высококачественного титана, а ремешок имеет специальную магнитную застежку – благодаря ей устройство с меньшей вероятностью упадет с руки даже при активной тренировке.

Встречайте стильные новинки в А1! Подробности – у видеоэкспертов виртуального магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top