Новые флагманы Samsung серии S23 – уже в А1

Обновленная флагманская линейка Samsung – смартфоны Galaxy S23, Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra – уже поступила в продажу в магазины А1. Устройства доступны для приобретения как в длинную рассрочку до 24 месяцев от 124,94 рубля, так и единым платежом.

Новые флагманы Samsung серии S23 – уже в А1

Кроме того, с 23 февраля по 8 марта 2023 года при покупке любой модели из новой линейки Samsung S23 можно воспользоваться уникальным предложением – скидкой до 70% на самые популярные аксессуары.

С акционным товарами и размерами скидок можно ознакомиться в таблице ниже:

Новые флагманы Samsung серии S23 – уже в А1 2

*Количество бонусов ограничено.

**Скидка на бонусный товар предоставляется при оформлении покупки аксессуаров единым платежом.

Особенностью новинок S-серии стала забота об экологии – она прослеживается как в продуманном дизайне, так и в технических решениях, которые сделаны с акцентом на прочность и производительность устройств. Все представители линейки оснащены флагманским чипом от Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. Впервые используется и защитное стекло Corning Gorilla Glass Victus 2, которое на 22% состоит из переработанных материалов. При этом оно обеспечивает долговечность использования смартфонов – как и защита от неблагоприятного воздействия воды и пыли класса IP68.

Samsung Galaxy S23 и S23+ получили дисплей Dynamic AMOLED 2X – 6,1-дюймовый для младшей модели и 6,6-дюймовый для старшей. Емкость аккумуляторов составляет 3900 и 4700 мАч соответственно. Трехмодульная система камер состоит из основного широкоугольного объектива с разрешением 50 Мп, телеобъектива на 10 Мп и сверхширокоугольного объектива на 12 Мп. Разрешение фронтальной камеры составляет 12 Мп.

Samsung Galaxy S23 Ultra – бескомпромиссный флагман, который объединил все лучшие наработки и безупречный дизайн. Смартфон оснащен основной камерой из четырех модулей, среди которых широкоугольный с новейшим сенсором на 200 Мп для потрясающе четких и детализированных кадров. Кроме того, камера Samsung Galaxy S23 Ultra позволяет снимать видеоролики в разрешении 8К. А изогнутый 6,8-дюймовый дисплей Dynamic AMOLED 2X с адаптивной частотой обновления до 120 Гц позволяет наслаждаться плавным изображением во всей полноте красок и деталей.

Еще одна особенность топового Samsung Galaxy S23 Ultra – поддержка встроенного пера S Pen. Оно открывает перед владельцем больше разнообразных возможностей, от ведения заметок до работы в специальных приложениях. Интеллектуальный аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает до 26 часов воспроизведения видео и более эффективную производительность благодаря повышенной вычислительной мощности.

Спешите оценить все достоинства новой S-серии в А1! Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top