Новый бренд в А1 – стартовали продажи трех планшетов Blackview

Встречайте новый бренд в А1! В ассортименте планшетов появились три модели Blackview: Blackview Tab 15 8/128GB, Blackview Tab 11 8/128GB и Blackview Tab 7 WiFi 3/64GB. На старте продаж новинки доступны по сниженной цене в рассрочку до 24 месяцев – купить их можно всего от 18,70 рубля в месяц.

Новый бренд в А1 – стартовали продажи трех планшетов Blackview

Все устройства привлекают внимание стильным внешним видом и оснащены IPS-экраном размером более 10 дюймов, а также современными портами USB Type-C. Blackview Tab 7 WiFi – бюджетная модель с достойными характеристиками в линейке предложений, которая подойдет для начинающих пользователей любого возраста.

Мультимедийные планшеты Blackview Tab 15 и Blackview Tab 11 имеют 128 ГБ встроенной памяти и работают под управлением 8-ядерного процессора. Кроме того, девайсы предусматривают поддержку SIM-карт для еще большей мобильности. В комплекте с планшетом покупатель получает защитный чехол и стекло, которые обеспечат большую сохранность девайса. 

Приобретайте портативный планшет бренда Blackview в А1 – успейте оформить покупку в выгодную рассрочку без переплат! Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top