Обновленные iPhone 11 в А1 – со скидкой в рассрочку до 330 рублей

В А1 обновленные iPhone 11 с годовой гарантией стали еще доступнее – при покупке в рассрочку выгода на смартфоны достигает 330 рублей. Оформить покупку можно единовременным платежом от 1299 рублей либо в рассрочку до 24 месяцев от 65,36 рубля в месяц.

Обновленные iPhone 11 в А1 – со скидкой в рассрочку до 330 рублей

Акционное предложение распространяется на обновленные iPhone 11 в трех конфигурациях: с объемом встроенной памяти на 64, 128 и 256 ГБ. Все смартфоны прошли специальное тестирование и имеют гарантию сроком на один год от Breezy.

В процессе тестирования девайсу присваивается оценка его состояния: 

– А: отличное

Устройство в отличном состоянии. Возможны единичные микроцарапины на дисплее и мелкие царапины на боковых гранях корпуса. Возможна замена компонентов в целях восстановления. Комплектуется MFI-кабелем и фирменной упаковкой Breezy. Все функции работают. Остаточная емкость аккумулятора составляет 90-100%.

– В: хорошее 

Устройство в хорошем состоянии. Возможны мелкие царапины, потертости. Возможна замена компонентов в целях восстановления. Комплектуется MFI кабелем и фирменной упаковкой Breezy. 100% протестировано, все функции работают. Остаточная емкость аккумулятора составляет 80-100%.

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150. 

scroll to top