Отличное предложение – колонки Яндекс.Станция с бонусом в А1

Специальное предложение от А1: до 13 марта включительно при покупке колонки Яндекс.Станция покупатель получает специальный промокод, по которому можно дополнительно приобрести устройства Яндекс для Умного дома всего за 10 копеек. Так, бонусом к Яндекс.Станции Лайт станет умная лампочка Яндекс, а к Яднекс.Станции 2 – комплект из трех устройств: Яндекс.Розетки, Яндекс.Пульта и Яндекс.Лампы 2.

Отличное предложение – колонки Яндекс.Станция с бонусом в А1

Яндекс.Станция Лайт – это яркая и компактная колонка, которая успела завоевать любовь и уважение пользователей. Устройство выполнено из матового пластика разнообразных цветов, а нижняя часть полностью прорезинена, что позволяет не скользить по поверхности. Встроенный голосовой помощник Алиса обладает своим уникальным характером, который зависит от расцветки колонки. Также Яндекс.Станция Лайт радует отличным звуком мощностью в 5 Вт, а для улавливания голоса пользователя установлено 4 микрофона.

Яндекс.Станция 2 представлена в новом рубиновом цвете! Она имеет два динамика общей мощностью 30 Вт, а апериодическая решетка защищает звук от искажений при воспроизведении.

Умная колонка второго поколения прекрасно работает со множеством устройств по Wi-Fi, в том числе и с устройствами других производителей. Умные колонки линейки Яндекс.Станция раскроют вашу жизнь по-новому, ведь с ними всегда можно послушать любимую музыку, управлять умным домом и совершать другие полезные действия.

Яндекс.Станция Лайт доступна для приобретения в магазинах А1, в том числе и в интернет-магазине. Оформить покупку Яндекс.Станции 2 можно в интернет-магазине А1. Успейте приобрести умный гаджет с приятным бонусом в А1!

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top