Планшет iPad Air 64GB – уже в А1

В А1 стартовали продажи планшета iPad Air 64GB от Apple. Приобрести устройство можно как одним платежом за 2149 рублей, так и в длинную рассрочку до 24 месяцев от 112,45 рубля в месяц.

Планшет iPad Air 64GB – уже в А1

iPad Air оснащен 10,9-дюймовым дисплеем Liquid Retina, чипом М1 и 8-ядерным графическим процессором, который обеспечивает высокую производительность и позволяет обрабатывать изображения и видео еще быстрее. Благодаря сверхширокоугольной фронтальной камере 12 Мп с функцией «В центре внимания» создание контента станет еще более увлекательным.

iPad Air – отличный выбор для творчества и игр: планшет позволяет легко переключаться между разными требовательными приложениями. А аккумулятор большой емкости обеспечит длительную работу устройства.

Новинка представлена в трех цветах: синий, «сияющая звезда» и «серый космос». Также модель поддерживает новейшие аксессуары, в том числе Apple Pencil 2-го поколения.

Совершить покупку с доставкой по любому адресу в пределах Беларуси можно в официальном интернет-магазине А1. Детально изучить особенности устройства, получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить покупку можно через виртуальный магазин.

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top