POCO X5 Pro 5G вместе с бонусом – по предзаказу в А1

А1 открывает предзаказ на новый смартфон бренда Xiaomi – POCO X5 Pro 5G. Каждый, кто оформит будущую покупку до 16 февраля 2023 года, получит возможность приобрести фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 7 всего за 10 копеек по промокоду. Сделать предзаказ можно уже сейчас, в том числе и в рассрочку до 24 месяцев с платежом от 58,28 рубля в месяц.

POCO X5 Pro 5G оснащен 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления до 120 Гц, техпроцессором Snapdragon 778G с высокой производительностью и энергоэффективностью, а также сканером отпечатков пальцев, который встроен в кнопку питания. Емкий аккумулятор на 5000 мАч и поддержка быстрой зарядки мощностью 67 Вт с легкостью обеспечит длительную работу устройства.

Впечатляют и фотовозможности новинки: система из трех камер с основным модулем на 108 Мп и фронтальная камера на 16 Мп позволяют получать яркие, насыщенные и естественные по цветопередаче кадры.

Успейте купить свой POCO X5 Pro 5G с бонусом по выгодной цене во всех магазинах А1! Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top