Подарки для любимых в А1 – выгодные цены на популярные смартфоны Samsung

А1 открывает праздничный сезон скидками сразу на несколько моделей смартфонов от бренда Samsung. Устройства можно купить в рассрочку до 24 месяцев без первого взноса и по выгодным ценам – скидки достигают 670 рублей. Ежемесячный платеж начинается от 29,54 рубля в месяц.

Подарки для любимых в А1 – выгодные цены на популярные смартфоны Samsung

В акционном предложении представлены как популярные и универсальные устройства для повседневных задач, так и актуальные флагманы для удовлетворения самых взыскательных запросов.

Samsung Galaxy A22 – изящный и комфортный смартфон с большим экраном и четырехмодульной камерой с разрешением 48 Мп; Samsung Galaxy A32 с минималистичным дизайном и впечатляющими техническими характеристиками; надежный и сбалансированный Samsung Galaxy A52 с пыле- и влагозащитой по стандарту IP67 и камерой с оптической стабилизацией изображения при съемке фото и видео; Samsung Galaxy S20 FE с мощным процессором и продвинутым 6,5-дюймовым безрамочным экраном с частотой обновления 120 Гц. И это еще не весь список – изучить его полностью вы можете в таблице ниже:

Подарки для любимых в А1 – выгодные цены на популярные смартфоны Samsung 2

Какой бы подарок вы ни выбрали, главное, что помогает выразить свои чувства и быть ближе друг к другу, – это общение. Поэтому А1 дарит 500 минут на звонки во все сети в дополнение к покупке смартфона. Полученными минутами вы сможете делиться с дорогими людьми через приложение «Мой А1». С правилами акции можно ознакомиться по ссылке.

Выбирайте идеальный подарок для вашей второй половинки в А1 и получайте уникальные праздничные скидки! Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top