Праздник продолжается: каждый день суперскидки на устройства в А1

В честь своего 24-летия А1 продолжает радовать своих клиентов скидками и бонусами. Так, популярные девайсы от HONOR, Xiaomi, POCO, HUAWEI, vivo и других брендов можно купить по самой выгодной цене.

Праздник продолжается: каждый день суперскидки на устройства в А1

Праздничное предложение А1 распространяется на смартфоны бренда Xiaomi и POCO. Например, Redmi 10 2022 4/128GB и POCO F4 256GB доступны в рассрочку без переплат до 24 месяцев. Ничего себе! При покупке HONOR X9a смартфон HONOR X5 всего за 10 копеек по промокоду. Еще доступнее для клиентов А1 стали девайсы от HUAWEI. Смартфоны и смарт-часы этого бренда можно приобрести в рассрочку без переплат по выгодной цене.

Отличное предложение действует и на смартфон vivo V25 – приобрести устройство можно с экономией до 500 рублей.Скидки действуют и на самые разные гаджеты: смарт-часы, наушники, аксессуары. Еще больше акционных девайсов со скидками ищите в интернет-магазине. Выбирайте то, что нравится, и покупайте с выгодой в А1!

Совершить покупку с доставкой по любому адресу в пределах Беларуси можно в официальном интернет-магазине А1. Детально изучить особенности устройства, получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить покупку можно через виртуальный магазин.

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top