Redmi Watch 3 – встречайте новинку в А1

В А1 стартовали продажи смарт-часов Redmi Watch 3. Приобрести новинку можно как одним платежом за 329 рублей, так и в рассрочку без переплат до 24 месяцев всего от 13,70 рубля в месяц.

Redmi Watch 3 – встречайте новинку в А1

Redmi Watch 3 оснащены ярким AMOLED-дисплеем с диагональю 1,75 дюйма, поэтому вся информация на экране будет хорошо видна даже при солнечном свете. Корпус гаджета получил глянцевое металлическое покрытие, а ремешок выделяется дизайном с инновационной петлей, запоминающей его положение.

В смарт-часы встроен независимый современный чип GNSS, который обеспечивает быстрое и точное определение местоположения. Также с помощью девайса можно отвечать на звонки по Bluetooth – достаточно просто поднять руку. А благодаря чипу с низким энергопотреблением часы могут работать без подзарядки до 12 дней.

Совершить покупку с доставкой по любому адресу в пределах Беларуси можно в официальном интернет-магазине А1. Детально изучить особенности устройства, получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить покупку можно через виртуальный магазин.

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top