Samsung Galaxy A14 – новый смартфон в длинную рассрочку в А1

В А1 появилась актуальная новинка от одного из крупнейших мировых брендов – смартфон Samsung Galaxy A14. Цена устройства стартует от 629 рублей при покупке единовременным платежом. Также устройство можно оформить в длинную рассрочку без переплат до 24 месяцев от 27,86 рубля в месяц.

Samsung Galaxy A14 – новый смартфон в длинную рассрочку в А1

Samsung Galaxy A14 работает под управлением ОС Andriod 13. Для плавной и эффективной работы приложений смартфон оборудован быстрым восьмиядерным процессором и 4 ГБ оперативной памяти с возможностью ее виртуального расширения. Модель доступна в двух конфигурациях – с объемом встроенной памяти 64 ГБ и 128 ГБ. А благодаря поддержке карт формата microSD его можно увеличить до 1 ТБ.

Новое устройство от Samsung получила PLS-дисплей с разрешением Full HD+ и диагональю 6,6 дюйма. В вырезе по центру верхней кромки экрана располагается фронтальная камера на 13 Мп. Трехмодульная основная камера (50 Мп + 5 Мп + 2 Мп) позволяет легко и быстро снимать любые сюжеты – от красивых портретов до эффектных панорам и впечатляющих макрофотографий.

Благодаря аккумулятору емкостью 5000 мАч Samsung Galaxy A14 готов работать от рассвета до глубокой ночи. А поддержка быстрой разрядки мощностью 15 Вт позволяет быстро восполнить запас энергии в любое удобное время.

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top