Специальное предложение в А1: покупайте HONOR X9a и получайте бонус –промокод на приобретение HONOR X5 всего за 10 копеек

В честь собственного дня рождения А1 подготовил еще один сюрприз для своих клиентов. Только по 18 мая каждый, кто купит HONOR X9a, сможет приобрести всего за 10 копеек еще один смартфон – HONOR X5.

Специальное предложение в А1: покупайте HONOR X9a и получайте бонус –промокод на приобретение HONOR X5 всего за 10 копеек

HONOR X9a – новинка этого года со стильным дизайном, которая получила большой 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2400×1080 пикселей с изогнутыми боковыми гранями и подэкранным сканером отпечатков пальцев, а также восьмиядерный процессор Snapdragon 695, технологию расширения оперативной памяти HONOR RAM Turbo и аккумулятор на 5100 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Приобретая HONOR X9a, каждый клиент в А1 получает промокод на покупку универсального смартфона HONOR X5 всего за 10 копеек. Модель примечательна дизайном с тиснением «под кожу» на задней панели, большим 6,5-дюймовым экраном и емкой батареей на 5000 мАч.

Покупайте в А1 с двойной выгодой! Еще больше праздничных предложений от А1 можно найти в интернет-магазине. Совершить покупку с доставкой по любому адресу в пределах Беларуси можно в официальном интернет-магазине А1. Детально изучить особенности устройства, получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить покупку можно через виртуальный магазин.

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top