Специальные цены на смартфоны HONOR в А1 – скидки и рассрочка без переплат

В А1 на ряд смартфонов HONOR снижены цены: самые популярные модели бренда можно приобрести со скидкой до 170 рублей. Оформить покупку можно в рассрочку до 24 месяцев без первоначального взноса. Самая доступная модель в серии – универсальный HONOR X6. Купить смартфон можно за 449 рублей одним платежом или в рассрочку до 24 месяцев – всего от 20,78 рубля в месяц.

Специальные цены на смартфоны HONOR в А1 – скидки и рассрочка без переплат

При этом устройство с легкостью справится с самыми различными задачами: разговорами, чтением почты и мессенджеров, интернет-серфингом и другими мобильными развлечениями. Чтобы пользователи могли не вспоминать о зарядке весь день, смартфон получил мощную батарею емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 10 Вт. А за фото- и видеосъемку отвечает 50-мегапиксельная тройная камера.

Стильный HONOR X8 можно приобрести за 749 рублей или в рассрочку до 24 месяцев от 35,36 рубля в месяц. Смартфон работает на базе процессора Snapdragon 680, созданного по 6-нм техпроцессу, благодаря чему уверенно справляется и с повседневными задачами, и с более требовательными приложениями. Интеллектуальная технология расширения памяти при необходимости увеличивает ее объем с 6 до 8 ГБ, чтобы устройство могло обрабатывать еще больше данных в режиме многозадачности.

Специальные цены на смартфоны HONOR в А1 – скидки и рассрочка без переплат 2

С ценами на другие акционные устройства можно ознакомиться в таблице ниже или в интернет-магазине А1. Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top