Старт продаж Xiaomi 12 в рассрочку без переплат

В А1 стартовали продажи флагманского смартфона: Xiaomi 12 8/256GB. Приобрести девайс можно одним платежом за 1999 рублей или в выгодную рассрочку без переплат до 24 месяцев – от 83,29 рубля в месяц.

Старт продаж Xiaomi 12 в рассрочку без переплат

Компактный Xiaomi 12 оснащен AMOLED-дисплеем с диагональю 6,28 дюйма и частотой обновления 120 Гц, благодаря которым изображение получается четким и насыщенным, что позволяет полностью погрузиться в просмотр любимого контента.

Для создания качественных фотографий и видео смартфон оборудован профессиональной камерой на 50 Мп, а за производительность отвечает процессор Snapdragon 8 Gen 1 с техпроцессом 4 нм. Емкий аккумулятор и поддержка быстрой зарядки мощностью 67 Вт обеспечивает пользователям комфортное пользование устройством даже длительное время.

Приобретайте флагманский смартфон на выгодных условиях в А1 и оцените его достоинства одними из первых! Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top