В А1 стартовали продажи новинки – смартфона POCO X5 Pro 5G

В А1 стартовали продажи новинки – смартфона POCO X5 Pro 5G. Приобрести устройство можно единым платежом за 1299 рублей, в рассрочку без переплат на 12 месяцев, а также в рассрочку до 24 месяцев без первого взноса – всего за 58,28 рубля в месяц.

В А1 стартовали продажи новинки – смартфона POCO X5 Pro 5G

POCO X5 Pro 5G – отличный пример соотношения комфортной цены и высокого качества. Модель впечатляет своим ярким и плавным 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления до 120 Гц и процессором Qualcomm Snapdragon 778G с высокой производительностью и энергоэффективностью. 256 ГБ встроенной памяти будет достаточно как для комфортной работы и развлечений, так и для хранения всей необходимой информации. Кроме того, дисплей порадует пользователей точностью цветопередачи, а невероятно тонкая рамка еще больше усиливает визуальный эффект.

Сканер отпечатка пальцев встроен прямо в кнопку включения сбоку. Среди интересных функций также можно выделить технологию расширения оперативной памяти, что может увеличить ее объём до 13 ГБ – это выводит скорость смартфона на совершенно новый уровень.

Впечатляют и фотовозможности новинки: система из трех камер с основным модулем на 108 Мп и фронтальная камера на 16 Мп позволяют получать яркие и насыщенные кадры. Профессиональные фотографии в сверхвысоком разрешении получаются даже ночью и в темных помещениях. А емкий аккумулятор на 5000 мАч и поддержка быстрой зарядки мощностью 67 Вт с легкостью обеспечит длительную работу устройства.

На выбор доступно 2 цвета POCO X5 Pro 5G: черный и голубой. Успейте купить свой POCO X5 Pro 5G по выгодной цене во всех магазинах А1!

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top