В А1 стартовали продажи Samsung Galaxy A34

А1 объявляет о старте продаж Samsung Galaxy A34. Приобрести новинку можно по цене от 1239 рублей при покупке единовременным платежом. Также устройство можно оформить в длинную рассрочку без переплат до 24 месяцев всего от 51,62 рубля в месяц.

В А1 стартовали продажи Samsung Galaxy A34

Samsung Galaxy A34 работает на 8-ядерном процессоре, который обеспечивает плавную работу приложений и игр. Модель доступна в двух конфигурациях – с объемом оперативной и встроенной памяти 6/128 ГБ и 8/256 ГБ.

Смартфон оснащен 6,6-дюймовым Super AMOLED-дисплеем c частотой обновления 120 Гц, благодаря чему изображение получается максимально контрастным и насыщенными.

Новинка выгодно отличается фотовозможностями. Основная камера на 48 Мп, камера с ультрошироким углом обзора на 8 Мп и камера для макросъемки на 5 Мп помогут запечатлеть лучшие моменты, сохранив при этом яркость и цветопередачу каждого кадра даже при ночной съемке. А для групповых фото есть удобная функция автозахвата – с ней снимки будут еще более четкими.

Благодаря аккумулятору емкостью 5000 мАч и быстрой зарядке 25 Вт смартфон может проработать целый день при умеренном использовании. Изящный и лаконичный корпус, плавные линии и привлекательные оттенки, а также отличные технические характеристики – все это вы найдете в смартфоне Samsung Galaxy A34.

Приобретайте новинку в А1! Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top