vivo V25 со скидкой до 500 рублей в А1

Отличное предложение в А1: смартфон vivo V25 доступен по сниженной цене при покупке единовременным платежом. Кроме того, смартфон можно приобрести в рассрочку без переплат до 24 месяцев всего от 58,28 рубля в месяц – экономия достигает 500 рублей.

vivo V25 со скидкой до 500 рублей в А1

vivo V25 – это яркий, стильный и привлекательный дизайн. Интересным решением стало фотохромное покрытие – цвет задней панели смартфона меняется на солнечном свету или под другими источниками ультрафиолетового излучения. vivo V25 оснащен AMOLED-дисплеем диагональю 6,44 дюйма и частотой обновления 90 Гц. А за производительность девайса отвечает мощный 8-ядерный процессор MediaTek Dimensity 900.

Среди преимуществ устройства стоит упомянуть основную камеру на 64 Мп, обеспечивающую четкие снимки, поддержку быстрой зарядки 44 Вт, а также возможность расширения оперативной памяти до 16 ГБ. Кроме того, vivo V25 оснащен фронтальной камерой на 50 Мп с автофокусом, благодаря которой смартфон понравится любителям селфи.

Спешите оформить покупку на выгодных условиях в А1! Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top