Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro – уже в продаже и с бонусом для первых покупателей в А1

Новые флагманские смартфоны Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro уже в А1. Купить их можно как одним платежом, так и в рассрочку с платежом от 141,62 рубля в месяц. А до 27 апреля включительно первых покупателей ждет дополнительный бонус: беспроводная зарядка всего за 10 копеек.

Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro – уже в продаже и с бонусом для первых покупателей в А1

Обе новинки отличаются флагманскими характеристиками и высокой производительностью. За это отвечает одна из самых мощных систем 2023 года для Android-устройств – Snapdragon 8 Gen 2. В камерах используется оптика Leica, поэтому по своим фотовозможностям Xiaomi 13 и 13 Pro тоже полностью соответствуют статусу передовых моделей. Различие заключается в конфигурации модулей. У Xiaomi 13 разрешение основного сенсора составляет 50 Мп, телеобъектива – 10 Мп, а ультраширокоугольного модуля – 12 Мп; Xiaomi 13 Pro получил тройную основную камеру с разрешением 50 Мп для каждого модуля.

Среди прочих характеристик смартфонов стоит отметить подэкранный сканер отпечатков пальцев, наличие чипа NFC для бесконтактной оплаты, а также соответствие стандарту пыле-и влагозащиты IP68.

При покупке любой из двух моделей каждый покупатель получит гарантированный бонус: промокод на приобретение беспроводной зарядной станции Xiaomi Mi 20W Wireless Charging Stand для своего нового смартфона всего за 10 копеек. Покупайте новинки от Xiaomi первыми и получайте больше преимуществ с А1!

Совершить покупку с доставкой по любому адресу в пределах Беларуси можно в официальном интернет-магазине А1. Детально изучить особенности устройства, получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить покупку можно через виртуальный магазин.

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top