На саммите G20 Байден восхитился мускулами оператора российского «Первого канала»

Президент США Джо Байден восхитился бицепсами видеооператора российского федерального «Первого канала» Юрия Шолмова. На саммите G20 («Группы двадцати») на острове Бали в Индонезии, во время американский лидер заявил журналистам и французскому коллеге Эмманюэлю Микрону, что мускулы российского оператора больше, чем его голова.

Байден восхитился мускулами оператора российского «Первого канала»

Джо Байден подошел к оператору российского федерального «Первого канала» и при всех присутствующих потрогал его бицепсы. При этом американский лидер заявил, что они с Шолмовым «из одной команды». Когда президенту США сказали, что оператор русский, он отметил, что ему «все равно откуда он». По словам Байдена, американцы называют такие мускулы «пушками».

Президент Франции Эмманюэль Макрон внимательно отметил, что оператор российского «Первого канала» Юрий Шолмов «хорошо тренируется». После чего они вместе с американским коллегой Байденом и сопровождающими прошли дальше. Позже российские издания выложили фото оператора, на которых видно, что он действительно выглядит очень впечатляюще.

scroll to top