Секретарь Генсовета «Единой России» Турчак предложил наносить изображения героев спецоперации на фасады школ

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак предложил наносить изображения героев специальной военной операции в Украине не фасады и стены средних учреждений образования. Он также вынес предложение наносить изображения на школы с другими историческими деятелями России.

Секретарь Генсовета «Единой России» Турчак предложил наносить изображения героев спецоперации на фасады школ

Андрей Турчак предложил в 2023 году при реализации программ капитального ремонта средних учреждений образования (школ) наносить на стены и фасады изображения героев Великой Отечественной войны, героев специальной военной операции в Украине, а также других исторических деятелей, которые имеют непосредственное отношение к определенным учебным заведениям, населенным пунктам, где расположены школы или истории России.

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» также предложил рассмотреть возможность присвоения школа имен героев спецоперации России в Украине. Турчак подчеркнул, что такая работа «уже ведется, однако нужно это делать повсеместно». Он добавил, что в городах и селах России «люди должны знать героев специальной военной операции и их подвиги».

scroll to top