Сын Дональда Трампа призвал прекратить финансирование Украины из-за упавшей ракеты в Польше

Дональд Трамп младший (сын экс-президент США) призвал американскую сторону и союзников по Североатлантическому альянсу НАТО прекратить финансирование Украины из-за упавшей ракеты на территории Польши. По сына бывшего американского лидера, по крайней мере, стоит задуматься над тем, чтобы прекратить «тратить миллиарды долларов на ее вооружение».

Сын Дональда Трампа призвал прекратить финансирование Украины из-за упавшей ракеты в Польше

Сын бывшего президента США Дональд Трамп младший написал в своем официальном Twitter-аккаунте призыв к американской стороне и союзникам прекратить финансирование Украины. По его словам, если украинская ракеты попала по одной из стран НАТО (Польше), то стоит задуматься над тем, чтобы «прекратить тратить миллиарды на украинское вооружение».

Сын Дональда Трампа призвал прекратить финансирование Украины из-за упавшей ракеты в Польше 2

Ранее сообщалось, что американская и российская стороны придерживаются одной и той же позиции по взрывам в Польше, которые произошли накануне в польском Пшеводуве. Министерство обороны РФ заявило, что взрывы являются результатом работы средств ПВО Украины. Такой же версии придерживается президент США Джо Байден, который рассказал о нем представителям стран G20 и Североатлантического альянса НАТО.

scroll to top