А1 открыл благотворительный номер в помощь пострадавшим от землетрясения в Турции

А1 дает возможность перечислить пожертвование в помощь пострадавшим от землетрясения в Турции. Для этого абонентам необходимо отправить USSD-запрос и выбрать одну из предложенных сумм пожертвования – 2, 5 или 10 рублей. Пожертвования могут осуществляться неограниченное количество раз.

А1 открыл благотворительный номер в помощь пострадавшим от землетрясения в Турции

Компания А1 присоединяется к благотворительному сбору в пользу жертв землетрясения. Людям, потерявшим дома и все свое имущество, требуется обширная гуманитарная помощь. Возможность помочь есть у каждого.

Для этого необходимо отправить USSD-запрос *222*52# и выбрать сумму, которую нужно перечислить – 2, 5 или 10 рублей. Денежные средства будут направлены благотворительному учреждению «Ласковые крылья», которое занимается сбором средств на территории Беларуси.

Воспользоваться USSD-запросом можно неограниченное количество раз. Он единый и доступен для абонентов всех мобильных операторов. Денежный перевод будет списан с баланса абонентского номера, с которого осуществляется отправка запроса.

Абоненты компании А1 имеют возможность пожертвовать средства в пользу ряда белорусских благотворительных организаций. Перечисление денег в пользу бенефициара проводится без взимания дополнительной платы со стороны компании.

Совершить пожертвование можно в разделе «Добро» в приложении A1 banking, а также отправив SMS на короткий номер или USSD-запрос. Здесь можно ознакомиться с полным списком благотворительных организаций, в пользу которых абоненты А1 имеют возможность осуществить пожертвование.

scroll to top