Идеи для подарков к Новому году. Гайд по скидкам на гаджеты Huawei

В связи с наступающими праздниками торговые сети Беларуси устроили грандиозные акции на технику Huawei. Доступнее стали смартфоны, планшеты, смарт-часы, ноутбуки и беспроводные наушники – всего более 50 моделей и конфигураций. Устройства предлагаются с выгодой до 500 рублей или вместе с солидными бонусами. Рассказываем, что они из себя представляют, и как среди них выбрать новогодний подарок родным и близким.

Идеи для подарков к Новому году. Гайд по скидкам на гаджеты Huawei

Смартфоны для общения и фотографий

Если вы ищете недорогой смартфон с приятной картинкой и хорошей автономностью, то рекомендуем обратить внимание на модель Huawei nova 11i. Она оснащена 6,8-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD и аккумулятором емкостью 5000 мАч. Смартфон Huawei nova 11i получил скидку 70 рублей, и теперь его можно приобрести за 679 рублей.

Если автономность все же находится на первом месте, то отличным выбором станет смартфон Huawei nova Y91. Благодаря батарее с внушительной емкостью 7000 мАч заряжать его придется крайне редко. Версия со 128 ГБ памяти доступна за 699 рублей, а с 256 ГБ – за 799. В первом случае выгода составит 150 рублей, во втором – 200.

Для тех, кто любит часто фотографировать и уделяет повышенное внимание качеству снимков, стоит присмотреться к смартфону Huawei nova 10 SE. Он оснащен мощной тройной камерой с разрешением 108 Мп. Эта модель сейчас стоит 899 рублей, что на 200 рублей меньше, чем обычно.

Смартфоны Huawei nova 11 и Huawei nova 11 Pro понравятся и геймерам, и завсегдатаям Инстаграма. Благодаря мощному процессору они позволят наслаждаться даже самыми требовательными играми. Высокое качество изображения в них обеспечивают OLED-экраны с частотой 120 Гц. А особенно впечатляющими получились фронтальные камеры: одинарная на 60 Мп у Huawei nova 11 и двойная на 60+8 Мп – у Huawei nova 11 Pro. Модель Huawei nova 11 Pro также выделяется корпусом с покрытием из экокожи и стильным блинтовым тиснением.

Смартфон Huawei nova 11 стал доступнее на 100 рублей и сейчас продается за 1399 рублей, а на Huawei nova 11 Pro распространяется скидка 200 рублей, что позволяет приобрести его за 1699 рублей.

Тем же, кто предпочитает все самое лучшее можно преподнести флагманский смартфон: Huawei P60 или Huawei P60 Pro. Собраны они на базе топового процессора Snapdragon 8+ Gen 1. Их стильные загнутые OLED-экраны порадуют богатством деталей и цветопередачи. Huawei P60 Pro доступен в расцветке с уникальным жемчужным дизайном, а его дисплей защищен от повреждений стеклом повышенной прочности Kunlun Glass.

Отдельного внимания заслуживает передовая тройная камера XMAGE с основным сенсором на 48 Мп, которая позволяет создавать фотографии изумительного качества практически в любых условиях. Благодаря переменной диафрагме фото с эффектом боке получаются максимально естественными, а светосильный телефотомодуль на 48 Мп у Huawei P60 Pro обеспечивает четкие снимки при использовании зума даже ночью – неудивительно, что эта модель долгое время возглавляла авторитетный рейтинг DxOMark.

Смартфон Huawei P60 продается за 2599 рублей. При его покупке предусмотрен бонус: беспроводные наушники Huawei FreeBuds 5. Покупателям Huawei P60 Pro подготовили другой бонус: смарт-часы Huawei Watch GT 3 46 мм с черным ремешком или 42 мм с белым кожаным ремешком на выбор. Его цена – 3299 рублей.

Идеи для подарков к Новому году. Гайд по скидкам на гаджеты Huawei

Ноутбуки для работы и учебы

Хорошим подарком для студента или офисного работника может стать ноутбук Huawei MateBook D 14 или Huawei MateBook D 15. Обе модели оснащаются прочными металлическими корпусами и IPS-экранами с разрешением Full HD, узкими рамками и широкими углами обзора. При этом, они достаточно легкие: Huawei MateBook D 14 весит всего 1,38 кг, а Huawei MateBook D 15 – 1,56 кг. На скидках находятся версии на базе процессоров Intel Core i5, которые обладают высокой производительностью.

Так, Huawei MateBook D 14 с 8+512 ГБ памяти сейчас стоит 2299 рублей, в то время как обычно – 2599. А версия с 16+512 ГБ продается за 2599 рублей, что на 400 рублей меньше ее обычной цены.

В свою очередь, лэптоп Huawei MateBook D 15 в конфигурации 8+512 ГБ можно приобрести за 2099 рублей (вместо 2499), а с 16 ГБ ОЗУ – за 2499 рублей (вместо 2899). Если же хотите еще больше сэкономить, то ищите версию под управлением FreeDOS и с 16+512 ГБ памяти. Благодаря скидке в 500 рублей она стала доступна за 2199 рублей.

Смарт-часы и фитнес-браслеты для здоровья и красоты

От разнообразия наручных гаджетов Huawei, принимающих участие в новогодних акциях, просто разбегаются глаза. Но есть у них кое-что общее – практически все они умеют отслеживать сердечный ритм, уровень кислорода в крови, качество сна и уровень стресса, а также поддерживают более 100 режимов тренировок. Мы расположили их по мере возрастания функционала и возможностей.

Если вы находитесь в поисках максимально простого и доступного устройства для принятия сообщений со смартфона и отслеживания параметров организма, то первым делом рекомендуем обратить внимание на фитнес-браслет последнего поколения Huawei Band 8. Он сейчас стоит 149 рублей, в то время как ранее продавался за 189.

Кстати, по еще более доступной цене можно приобрести фитнес-браслет предыдущего поколения Huawei Band 7 – всего за 99 рублей, что на 70 рублей меньше, чем обычно.

Если же нужен недорогой гаджет с более крупным экраном или встроенным GPS, то могут выручить смарт-часы Huawei Watch Fit Special Edition. Данную модель можно приобрести за 199 рублей с выгодой в 50 рублей.

Идеи для подарков к Новому году. Гайд по скидкам на гаджеты Huawei

Смарт-часы Huawei Watch Fit 2 дополнительно могут похвастаться алюминиевым корпусом, функцией Bluetooth-звонков и автономностью до 10 дней. Версия Active с силиконовым ремешком продается за 299 рублей (вместо 369), а версия Classic с кожаным ремешком – за 379 рублей (вместо 429).

Совсем по-другому смотрятся смарт-часы Huawei Watch GT 3. У них экран круглый, а корпус – из нержавеющей стали. В наличии также водозащита, функции мониторинга здоровья, GPS и Bluetooth-звонки. Цены на версии диаметром 46 и 42 мм начинаются от 599 рублей, в то время как ранее они стартовали от 779 и 699 рублей соответственно.

Смарт-часы Huawei Watch GT 4 порадуют автономностью до 14 дней, стильной геометрией форм и большим разнообразием в дизайне. Более основательно следить за своим здоровьем поможет умная система подсчета калорий. При покупке любой из 7 версий предусмотрен бонус – беспроводные наушники Huawei FreeBuds SE 2. Цены на них начинаются от 749 рублей.

Если же нужен максимум функций, то их предложат флагманские смарт-часы Huawei Watch 4. В дополнение к базовым возможностям, они умеют снимать ЭКГ, поддерживают Wi-Fi и eSIM. Автономность здесь тоже составляет до 2 недель. Гаджет стал доступнее на 200 рублей и сейчас продается за 1099 рублей.

Аналогичным функционалом обладают смарт-часы Huawei Watch 4 Pro, только их корпус выполнен из титанового сплава, экран защищен сапфировым стеклом, а автономность достигает до 3 недель. Версия с кожаным ремешком стала доступна за 1299 рублей (вместо 1499 ранее), с титановым браслетом – за 1899 рублей (ранее – 1999).

Отдельно стоит отметить детские смарт-часы Huawei Watch Kids 4 Pro. Они оснащены функцией определения местоположения ребенка, телефонных звонков и камерой на 5 Мп. Их можно приобрести за 349 рублей, что на 150 рублей меньше, чем обычно.

Планшеты для творчества и отдыха

Если стоит задача найти мощный планшет с большими возможностями, то таковым может стать Huawei MatePad 11 (2023). Его основные козыри – высокопроизводительный процессор, четыре стереодинамика, 10,95-дюймовый IPS-экран с разрешением 2,5К. Еще он поддерживает подключение клавиатуры и стилуса. Версия с клавиатурой стала доступна за 1399 рублей, а без нее – за 1249 рублей. В обоих случаях выгода составит 150 рублей.

Если необходим недорогой планшет для просмотра видео, интернета и других мультимедийных развлечений, то подойдет модель Huawei MatePad SE, оснащенная 10,4-дюймовым IPS-экраном, двумя динамиками и прочным металлическим корпусом. В распродажах участвуют несколько версий планшета с различными конфигурациями памяти, с модулем LTE и без него. Цены на них стартуют от 529 рублей (обычно – от 599 рублей).

Идеи для подарков к Новому году. Гайд по скидкам на гаджеты Huawei

В качестве золотой середины выступает планшет Huawei MatePad 11.5 с модулем Wi-Fi. Скидка на версию с 6+128 ГБ памяти составляет 200 рублей, что позволяет приобрести ее за 799 рублей.

Беспроводные наушники для музыки и телефонных разговоров

Меломанам тоже доступно несколько акционных предложений. Наиболее шикарным подарком будут беспроводные наушники Huawei FreeBuds 5, выполненные в форме капель застывшего закаленного стекла. Они поддерживают HD-звук, гибридное шумоподавление и до 30 часов автономной работы с учетом кейса. Скидка 50 рублей позволяет приобрести их за 449 рублей.

Наслаждаться  любимыми треками и возможностями гарнитуры по небольшой цене помогут беспроводные наушники Huawei Freebuds SE, которые сейчас стоят всего 119 рублей (вместо 149). Они применяют шумоподавление во время звонков и готовы выдержать до 24 часов автономной работы.

Золотой серединой станут беспроводные наушники Huawei Freebuds 5i, располагающие системой активного шумоподавления и автономностью до 28 часов. Сейчас их можно приобрести с выгодой 50 рублей – за 199 рублей.

Идеи для подарков к Новому году. Гайд по скидкам на гаджеты Huawei

Под елку также можно положить портативную колонку Huawei Sound Joy, акустическая система которой состоит из 4 динамиков суммарной мощностью 30 Вт. Ее можно приобрести за 349 рублей с выгодой в 50 рублей.

Где действуют скидки и раздают бонусы

Техника Huawei доступна со скидками и бонусами в магазинах торговых сетей МТС, А1, «5 элемент», 21vek и «Электросила» по всей Беларуси. Распродажа продлится по 9 января 2024 года.

scroll to top