Компания А1 провела благотворительный «Зимний кинопоказ» в поддержку многодетных семей

В поддержку семей из Белорусской ассоциации многодетных родителей компания А1 провела в Минске благотворительный кинопоказ. Мероприятие прошло 25 января 2024 года и, в нем приняли участие более сотни детей и их родителей.

Компания А1 провела благотворительный «Зимний кинопоказ» в поддержку многодетных семей

«Зимний кинопоказ» прошел в минском кинопространстве mooon, куда были приглашены гости из ассоциации для совместного просмотра семейного мультфильма. Компания А1 также подготовила для них интерактивно-развлекательную программу: дети и их родители участвовали в квизах, танцевали и получали возможность выиграть призы от видеосервиса VOKA.

В компании А1 отметили, что на протяжении многих лет их деятельность соответствует стратегии экологического, корпоративного и социального управления (ESG), которая призвана помочь детям. Представители компании акцентировали внимание на том, что на пути встречается много достойных партнеров, которые разделяют ценности А1. Среди таких партнеров — Белорусская ассоциация многодетных родителей. 

Стоит отметить, что ежегодно компания А1 уделяет внимание проектам, которые направлены на помощь детям в самых разных сферах жизнедеятельности: образование, спорт, медицина и другие. Так, в 2023 году были проведены Дни открытых дверей детского ФК «А1 Юниор» на столичном стадионе Динамо», а также произведена поддержка детских медицинских и социальных учреждений страны силами участников благотворительных акций «100 гадзін з А1» и «У адным рытме з А1».

scroll to top