Линейка автомобилей JAC для белорусского рынка пополнилась новым рамным пикапом JAC T8 Pro

Официальный дистрибьютор JAC Motors – ООО «Трансконсалт Сервис» сообщает, что первая партия новых рамных пикапов JAC Т8 Pro в комплектации Luxury уже проходит предпродажную подготовку и поступает в дилерские центры страны.

Линейка автомобилей JAC для белорусского рынка пополнилась новым рамным пикапом JAC T8 Pro

JAC Т8 Pro – среднеразмерный пикап с самым большим грузовым отсеком в своём классе и грузоподъёмностью в 900 кг, экономичным дизельным двухлитровым двигателем мощностью 136 л.с. с расходом 9 л в смешанном цикле. Пикап оснащён мощной неразрезной балкой заднего моста, полноприводной трансмиссией типа «Part-time», жёстко подключающей колеса передней оси, и надежной механической коробкой передач с 6 ступенями, благодаря которой пикап уверенно чувствует себя в любых дорожных условиях.

Линейка автомобилей JAC для белорусского рынка пополнилась новым рамным пикапом JAC T8 Pro 1

Как и все пикапы компании JAC, Т8 Pro выделяется максимальной функциональностью и укомплектован полным пакетом систем безопасности. Пакет систем, отвечающих за активную безопасность, включает в себя: антиблокировочную систему (ABS), электронную систему контроля курсовой устойчивости (ESC), противобуксовочную систему (TSC), систему контроля динамики движения (VDC), усилитель торможения в экстренных ситуациях (HBA), функцию приоритетного срабатывания тормозов (BOS), систему кругового обзора 360.

В вопросах комфортабельности автомобиль не уступает современным кроссоверам: кожаная отделка салона, сенсорный экран мультимедиа 7” и многие другие опции.

JAC Т8 Pro – это мощный, надёжный и экономичный рабочий автомобиль, обеспечивающий владельцу полноценный комфорт и безопасность. Гарантия производителя составляет 5 лет или 150 000 километров пробега, в зависимости от того, что наступит ранее. Официальная презентация нового пикапа JAC Т8 Pro планируется во время выставки БАМАП 2023, которая состоится 25-26 мая в Минске.

Линейка автомобилей JAC для белорусского рынка пополнилась новым рамным пикапом JAC T8 Pro 2

Записаться на тест-драйв можно в следующих дилерских центрах страны:

  • Минск – ООО «ФелОкт-сервис», ул. Куприянова, 2А
  • Минск – ООО «Автоцентр «Атлант-М Боровая» дер. Боровая, д. 2
  • Брест – ООО «БелАВТОномия», ул. Янки Купалы, 1
  • Могилёв – ООО «Кросс-моторс», ул. Симонова, 71
  • Гомель – ООО «Франсцентр», ул. Лазурная, 13а
  • Витебск – ООО «Джак Сити» («ВитебскАвтоСити»), Вороновское кольцо
  • Гродно – ОАО «Гродноавтосервис», пр. Космонавтов, 68
scroll to top