«МЕГА Макс» от А1: все услуги связи в одном тарифе и 80 бонусов на покупки в сети магазинов «Соседи» и «Умный выбор» 

Двойная выгода для новых абонентов домашнего интернета от А1: при подключении на тариф «МЕГА Макс» с 16 по 30 ноября 2023 года можно получить не только необходимый набор услуг связи в одном предложении, но и 80 бонусов на карту «Купилка» для покупок в магазинах «Соседи» и «Умный выбор».

Главное преимущество «МЕГА Макс» – это полный набор самых востребованных услуг связи в одном тарифном плане. В абонентскую плату включены не только безлимитный высокоскоростной фиксированный интернет и более 130 телеканалов в рамках видеосервиса VOKA, но и SIM-карта с полным безлимитом на мобильный интернет и звонки во все сети.

Чтобы получить бонусы, нужно иметь зарегистрированную карту «Купилка» с согласием на получение рекламных рассылок; cовершить покупку с «Купилкой» на любую сумму в магазинах «Соседи» и «Умный выбор» с 1 января по 30 ноября 2023 года включительно; получить SMS-сообщение с промокодом на подключение к домашнему интернету от А1 и применить его при оставлении заявки на подключение. В течение десяти дней после активации услуги 80 бонусов (1 бонус = 1 рубль) будет начислено в «Купилку».

Подключайтесь на «МЕГА Макс» и получите МЕГА выгоду в А1! Подробности – на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top