Опт всегда дешевле: МЕГА акция – сейчас, МЕГА выгода – навсегда

Для тех, кто ищет максимально выгодный способ пользоваться услугами связи, А1 предлагает удобную возможность с тарифным планом «МЕГА Макс» – взять все и сразу оптом. Главное преимущество «МЕГА Макс» – это полный набор самых востребованных услуг связи в одном тарифном плане. В абонентскую плату включены не только безлимитный высокоскоростной фиксированный интернет и более 130 телеканалов цифрового ТВ от VOKA, но и SIM-карта с полным безлимитом на мобильный интернет и звонки во все сети.

В комплексе эти услуги стоят намного меньше, чем по отдельности: абонентская плата на тарифном плане «МЕГА Макс» составляет всего 39,90 рубля. А еще для новых абонентов действует специальное предложение: на протяжении первых четырех месяцев с момента подключения пользоваться выбранным тарифным планом можно будет со скидкой от 45%!

Предложение действует также на тарифные планы «МЕГА Бит» и «МЕГА Хит». Подробнее о линейке «МЕГА» читайте на сайте А1. Для подключения тарифных планов линейки необходимо оставить заявку на internet.A1.by, по телефону 150, в магазинах А1 или дилерских салонах, включая салоны «Алло!» и «На связи».

Подключайтесь к «МЕГА Макс» в сентябре со скидкой и получайте все нужные услуги на лучших условиях каждый день! Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top