OZ запустил лимитированную коллекцию подарков «Каханне» для признания в любви

OZ вывел на рынок собственную коллекцию товаров «Каханне». В нее вошли бомбочки-сердечки для ванны, игрушки, бокалы, шопперы и даже дрип-кофе. Торговая сеть подготовилась к высокому спросу на подарки ко Дню влюбленных и на гендерные праздники.

OZ запустил лимитированную коллекцию подарков «Каханне» для признания в любви

Любовная коллекция включает около 20 товаров – от продуктов питания до игрушек. Все они разработаны специально для новой линейки и обладают оригинальным дизайном. С их помощью можно сформировать собственный подарочный набор, придав ему больше индивидуальности. Это во многом и отличает «Каханне» от других коллекций.

«В феврале и марте растет интерес к подаркам. И для многих это превращается в шопинг-квест – найти что-то новое и неповторимое, чем можно удивить любимого человека. Коллекция «Каханне» как раз призвана в этом помочь. Фокус сделан на полезных товарах с красивым дизайном, но при этом доступных по цене. А идея – в том, что каждый может проявить фантазию и сформировать уникальный набор из предложенных подарков, вложив в него какой-то смысл или намек», – пояснили в сети магазинов OZ.

OZ запустил лимитированную коллекцию подарков «Каханне» для признания в любви 2

В коллекцию вошли свечки с тайным посланием и розовыми спичками. Также представлены три вида бомбочек для ванны с разными ароматами и сухоцветами: жасмина, клубники или розы. Можно выбрать мягкое сердце, которое можно использовать как подушку или игрушку для ребенка. Кроме того, переосмыслена настольная игра «крестики-нолики»: вместо ноликов в ней предстоит ставить сердечки.

Из посуды – бутылка для воды с уровнем влюбленности и бокалы с гравировкой для холодных напитков. Доступна и кружка с ритмом страстно бьющегося сердца. Среди продуктов – стандартная плитка молочного шоколада и кофе в дрип-пакетах из бленда арабики с нотками шоколада, пломбира и ванили.

OZ запустил лимитированную коллекцию подарков «Каханне» для признания в любви 3

Набор можно дополнить открытками с крестиками-сердечками или «шкалой кахання». Есть также стильные блокноты из эко-бумаги и ручки с немецкими пигментными или японскими гелевыми чернилами. А еще – колоритные значки.

Подарки можно сложить в бумажный пакет или сумку-шоппер с надписью «нясу каханне». Наборы могут стоить от 10 до 100 рублей в зависимости от того, сколько товаров в них включить.

Коллекция «Каханне» доступна в столице и областных центрах. В Минске ее можно найти в магазинах OZ у станций метро «Немига», «Грушевка», «Каменная горка», «Московская» и «Уручье». В Бресте товары представлены в магазине на Космонавтов, 40, в Витебске – на Ленина, 65, в Гродно – на Советской, 18, в Гомеле – на Ленина, 34, а в Могилеве – на Ленинской, 85. Их также можно заказать в интернет-магазине и приложении OZ. В торговой сети советуют поспешить: коллекция лимитированная, а ее продажи ограничены во времени.

scroll to top