Приорбанк запустил в Беларуси сервис бесконтактной оплаты Swoo Pay

Приорбанк запустил сервис Swoo Pay для держателей карточек Mastercard. Он позволяет оплачивать покупки смартфоном через мобильное приложение. С помощью сервиса можно совершать расчеты внутри Беларуси и за границей в любой торговой точке – магазине, кафе, заправке, аптеке или кинотеатре, если там установлены терминалы для бесконтактной оплаты.

Приорбанк запустил в Беларуси сервис бесконтактной оплаты Swoo Pay

Помимо платёжных карточек, в приложение можно добавить карты лояльности и даже документы, например, водительские права или визитки. Swoo Pay гарантирует повышенную безопасность и конфиденциальность. Данные карт защищены в соответствии с международным стандартом безопасности индустрии платежных карт PCI DSS.

«Одно из приоритетных направлений работы Приорбанка – развитие инновационных сервисов и расширение для клиентов возможностей бесконтактных платежей. Принцип работы Swoo Pay аналогичен другим подобным сервисам, но оплата проходит даже при отсутствии подключения смартфона к интернету. Это делает расчеты более простыми, удобными и быстрыми», – отмечают в Приорбанке.

Скачать Swoo Pay можно в Google Play. Затем нужно ввести реквизиты карточки Mastercard Приорбанка. На кассе можно его открыть и выбрать нужную карту или же ускорить процесс – сделать Swoo платежным приложением по умолчанию и платить мгновенно.

scroll to top