С подарками для тех, кто в розовом. В центре Минска пройдет Барби-вечеринка

Барби-вечеринка состоится в магазине Mark Formelle в ТЦ «Метрополь» на улице Немига, 5. На Girls Party зовут девушек любого возраста вместе со спутниками или без них. Внутрь пустят в любом наряде, но в качестве рекомендаций – одежда любимого цвета Барби. Каждый, кто примерит дресс-код и придет в розовом, получит носки в подарок.

С подарками для тех, кто в розовом. В центре Минска пройдет Барби-вечеринка

«Идея Барби-вечеринки созрела давно: мы с интересом следим за трендами массовой культуры и с удовольствием «примеряем» их на свою аудиторию. С розовым у нас случилась большая любовь – мы так увлеклись, что даже создали коллекцию микроодежды для кукол. А сейчас развиваем розовую тему в формате комплементарного девичника для друзей, а точнее, подруг», – объясняют в Mark Formelle.

В магазине появятся розовые селфи-примерочные и живая витрина Dream Shop с Барби, которая будет лично встречать гостей. У каждой посетительницы будет возможность принять участие в конкурсе на главный приз – розовый бокс с вещами от Mark Formelle. Еще 10 участницам достанется возможность приобрести любимые вещи со скидкой 20% в интернет-магазине.

Кроме того, можно будет покрутить колесо подарков при покупке от 70 рублей. В качестве комплимента от бренда гостей будут ждать вкусные и полезные розовые кислородные коктейли.

В Mark Formelle уверены, что барбикор – не микротренд, а история с продолжением. Выбирая одежду розовых оттенков, девушки ищут легкости, нежности и искренности, а главное – свободы от условностей и стереотипов. Розовый – больше не признак плохого вкуса, а, возможно, новый символ эпохи. А для кого-то – еще и повод окунуться в ностальгию по «нулевым». Girls Party пройдет 26 августа с 13.00 до 17.00 в магазине Mark Formelle в ТЦ «Метрополь» на улице Немига, 5. Вход свободный.

scroll to top