«Санта» открыла магазин у станции метро «Восток» напротив Dana Mall

Магазин «Санта» открылся на минском проспекте Независимости, 155 рядом со станцией метро «Восток» и напротив ТРЦ Дана Молл. Супермаркет открылся в легендарном месте, известном минчанам как торговый центр «Счастье». Это здание помнит даже времена строительства метро и Национальной библиотеки.

«Санта» открыла магазин у станции метро «Восток» напротив Dana Mall

На площади в 500 «квадратов» обустроены все привычные витрины. В мясном отделе продают свежее мясо, фарш, колбасы и мясные деликатесы. В день открытия действует специальное предложение: свиной шашлык с зеленью стоит 10,99 рубля за кг, а куриный фарш – 8,99 р. за кг.

В магазине – большая фиш-витрина с охлажденной и замороженной рыбой, а также разные виды мидий и креветок. На открытии замороженные креветки покупали по 19,99 рубля за кг.

Хорошо представлены зона фруктов и овощей, хлебобулочный отдел и кулинария с продукцией собственного производства: с готовыми салатами, суши, блинчиками, запеканками и полуфабрикатами.

«Санта» открыла магазин у станции метро «Восток» напротив Dana Mall 2

Главный акцент в магазине — доступные цены. Многие позиции отмечены красно-желтыми ценниками и продаются со скидками. В магазине работают 4 обычные кассы и 4 терминала для самообслуживания. Теперь «Санта» у станции метро «Восток» ежедневно работает с 9 до 23 часов.

scroll to top