«Савушкин продукт» поддержал масштабный праздник в честь Дня защиты детей. Он прошел в ботаническом саду и собрал более 12 тысяч участников

В Центральном ботаническом саду Минска в Международный день защиты детей прошел увлекательный масштабный праздник «Подарим радость детям». Посетителей ожидала насыщенная программа: многочисленные шоу, интерактивные зоны, розыгрыши, призы, благотворительная акция. А партнер мероприятия — компания «Савушкин продукт» — угощал полезными сладостями — глазированными сырками разных вкусов — и дарил подарки наиболее активным участникам.

Савушкин продукт поддержал масштабный праздник в честь Дня защиты детей

Праздник длился почти целый день. Все это время детям и их родителям не приходилось скучать: выступали детские художественные коллективы, проводились мастер-классы, шоу мыльных пузырей, демонстрация роботов-трансформеров, работали площадки для творчества, игровые и спортивные зоны. Студии красоты предлагали всем желающим аквагрим, а в живописных локациях профессиональные фотографы помогали сделать запоминающиеся снимки.

Савушкин продукт поддержал масштабный праздник в честь Дня защиты детей 2

За участие в различных активностях и розыгрышах ближе к вечеру самых активных маленьких гостей праздника награждали подарками. 

В качестве партнера детское мероприятие поддержала компания «Савушкин продукт». Производитель натуральной молочной продукции представил на празднике глазированные сырки «ТОП» с начинками – клубника, манго, сгущенка, шоколад; и горячую новинку – сырки «ТОП» с кусочками шоколада и карамели. Лакомства вручали самым активным участникам, а также тем, кто делился креативными фотографиями, выполнял 5 веселых квестов или выступал на «Фабрике талантов»: здесь для получения приза нужно было спеть песню, рассказать стихотворение, выполнить трюк или продемонстрировать любые другие свои  «суперспособности».

Савушкин продукт поддержал масштабный праздник в честь Дня защиты детей 3

Программа праздника включала и благотворительную акцию «Подарим радость детям детского дома вместе!»  Все желающие могли принести с собой книги, игрушки, школьные принадлежности и средства гигиены: позже их передадут воспитанникам двух детских домов города Копыля.

«Этот праздник мы проводим уже в восьмой раз. Впервые он состоялся в 2015 году, и тогда его посетило около 1500 человек. С каждым годом он становится все масштабнее, и количество участников только растет. Мы искренне рады, что вместе с нашим партнером нам удается создать хорошее настроение в первый день лета многим людям. Ведь для нас главная цель – видеть улыбки детей, радость на их лицах», – подчеркнула организатор мероприятия Тамара Акимова.

Праздник «Подарим радость детям!» в Центральном ботаническом саду в Минске 1 июня посетили более 12 тысяч гостей. Детей до 3 лет на мероприятие пропускали бесплатно.

scroll to top