В Беларуси разыграют пять новых iPhone 14 Pro Max в обмен на старые мобильные устройства 

На всей территории Беларуси стартовало новое мероприятие от компании А1 под названием «Эко Движ». В обмен на старые мобильные устройства жители страны получают шанс стать обладателем нового смартфона — Apple iPhone 14 Pro Max. Кстати, старые устройства отправятся на безопасную переработку, которая не вредит окружающей среде.

В Беларуси разыграют пять новых iPhone 14 Pro Max в обмен на старые мобильные устройства

С 30 ноября 2023 года по 3 января 2023 года жители Беларуси получили шанс стать обладателями новых смартфонов — Apple iPhone 14 Pro Max. Для этого в период проведения мероприятия необходим принести старые мобильные устройства в магазины компании А1 и принять участие в розыгрыше. Всего компания разыграет пять iPhone 14 Pro Max.

Мероприятие «Эко Движ» — часть стратегии компании А1 по экологическому, социальному и корпоративному управлению (ESG). Она предлагает передать старые ненужные мобильные устройства (гаджеты) компании для последующей безопасной для окружающей среды переработки. При этом жители Беларуси, сдавшие старые устройства, также получают шанс участия в розыгрыше пяти Apple iPhone 14 Pro Max.

Для того, чтобы присоединиться к участию в мероприятии не обязательно быть пользователем оператора А1, однако необходимо зарегистрироваться на сайте re.a1.by, а только потом приносить старые ненужные мобильные устройства в магазины А1. Кстати, принимаются не только телефоны, но и смартфоны, планшеты, смарт-часы или электронные книги. Все они обмениваются на игровые коды, которые дают возможность участия в розыгрыше: одно устройство — один код. 

За время проведения мероприятия будет определено пять победителей, выбранных случайным образом при помощи лототрона. Более подробную информацию можно найти на сайте re.a1.by (там же разместят результаты розыгрышей). 

Стоит отметить, что система сбора мобильного оборудования для безопасной утилизации в магазинах А1 действует на постоянной основе. Независимо от сроков мероприятия, компания принимает ненужные девайсы для их последующей безопасной для окружающей среды утилизации.

scroll to top