ХК «Динамо» проиграл четвертый матч к ряду в КХЛ

19 ноября хоккейное минское «Динамо» принимало в своих стенах «Адмирал», матч закончился со счётом 4:3 не в пользу минчан. Это поражение стало для «зубров» вторым в домашней серии и четвёртым подряд.

«Адмирал» из Владивостока, находящийся на третьей строчке Восточной конференции КХЛ, в субботнем матче сражался с минским «Динамо». В первом периоде команды не выявили лучшего и закончили со счётом 1:1. Во второй трети «Адмирал» смог оторваться на целых два гола, оба раза отличились в большинстве. Однако на второй перерыв команды отправились при счете 2:3.

Третий период проходил под контролем «Динамо», но, даже совершив 16 бросков по воротам, реализовать успешно получилось только один. В итоге встреча перешла в овертайм, где ворота соперника не покорились ни одной из команд.

Исход поединка вынесся на серию буллитов, лучшими в которой стали гости из Владивостока. Финальный счет — 4:3. Сейчас минское «Динамо» занимают 7 строчку в Западной конференции, имея в своем активе 34 очка. Следующий матч динамовцы проведут уже 22 ноября против «Витязя».