Лига чемпионов на VOKA: после победы в первом раунде БАТЭ сыграет с «Арисом» из Лимасола

Команда БАТЭ, постоянным партнером которой является компания А1, успешно прошла первую квалификацию в футбольной Лиге чемпионов. Во втором раунде борисовчане сыграют с клубом «Арис» из Лимасола. Оба матча видеосервис VOKA покажет в прямом эфире.

Лига чемпионов на VOKA: после победы в первом раунде БАТЭ сыграет с «Арисом» из Лимасола

После победы над албанским Partizani БАТЭ отправляется на Кипр. Первая встреча с чемпионом страны «Арис» состоится уже 26 июля. Трансляция на VOKA начнется в 20:00 по минскому времени. Ответный матч пройдет 1 августа в Венгрии. Увидеть его в прямом эфире можно будет в 21:00 по минскому времени.

Команда БАТЭ 2

Белорусским болельщикам хорошо знаком соперник: «Арис» тренирует наш соотечественник Алексей Шпилевский, а в составе команды выступает воспитанник БАТЭ Артем Шуманский. Так что противостояние в любом случае обещает быть интересным.

Присоединиться к трансляциям 26 июля и 1 августа можно по подписке «Все включено» на сайте voka.tv или в приложении VOKA – с любого устройства и в сети любого оператора. Для новых пользователей подписка бесплатная первые 14 дней после подключения.

scroll to top