Долгожданные новинки в А1 – встречайте iPhone 14

В А1 стартовали продажи смартфонов iPhone 14. Новинки можно приобрести в рассрочку до 24 месяцев без первоначального платежа от 154,12 рубля в месяц. Модели iPhone 14 и iPhone 14 Plus оснащены процессором A15 Bionic, который демонстрирует превосходную производительность и энергоэффективность.

Долгожданные новинки в А1 – встречайте iPhone 14

Широкоугольная камера на 12 Мп получила новый сенсор, улавливающий больше света, благодаря чему улучшилось качество ночной съемки. Устройства защищены от воздействия воды по стандарту IP68. Кроме того, iPhone 14 Plus получил увеличенный экран и повышенную автономность.

iPhone 14 Pro Max получил новый 6-ядерный чип A16 Bionic, обеспечивающий быструю работу девайса при использовании приложений. Инновационная камера на 48 Мп с улучшенным ночным режимом съемки обеспечивает снимки потрясающей детализации. Также она отлично себя показывает при съемке видео в формате 4К.

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top