Беларуси пройдет первая конференция A1 Tech Day по digital-трансформации

Первая конференция A1 Tech Day, посвященная современным технологиям информационной безопасности и правильному построению внутренней IT-инфраструктуры, пройдет в Беларуси 29 ноября 2022 года. В центре внимания — личная и корпоративная digital-трансформация. Мероприятие приурочено к пятилетию белорусского дата-центра компании А1, которая выступает организатором события.

Беларуси пройдет первая конференция A1 Tech Day по digital-трансформации

На конференции A1 Tech Day выступят руководители департаментов и топ-менеджеры IT-сферы и информационной безопасности, которые расскажут слушателям о современных тенденциях, совместно обсудят актуальные вопросы и поделятся практическими примененными кейсами из области современных сетевых технологий. Спикеры отметят полезные и действенные инфраструктурные решения, которые помогают обезопасить себя и компанию в виртуальной среде.

В качестве спикеров на мероприятие приглашены представители ведущих производителей технологических решений и лучшие внутренние эксперты компании А1 из области информационной безопасности. Эксперты поделятся собственным опытом современных решений и расскажут про последние тенденции в области информационной безопасности и защите персональных и корпоративных данных. Спикеры акцентируют внимание на важности правильного построения комплексной IT-инфраструктуры и защиты данных.

В настоящее время дата-центр А1 — один из крупнейших в Беларуси центров обработки данных, использующий только современные технологии и подходы к хранению персональной и корпоративной информации. Уровень надежности белорусского дата-центра составляет 99,982% — это соответствует международному стандарту Tier III. Безопасность хранения данных также подтверждается аттестатами соответствия национальных белорусских и международных требований по защите информации.

scroll to top