Associated Press: от остановки сердца умерла дочь короля рок-н-ролла Элвиса Пресли

Лиза Мари Пресли, которая является дочерью легендарного во всем мире короля рок-н-ролла Элвиса Пресли, умерла в возрасте 54 лет от остановки сердца после госпитализации. В больнице медики ввели женщину в искусственную кому, однако спасти жизнь пациентки не удалось. По сообщению Associated Press, до госпитализации она жаловалась на боли в животе.

Сегодня скончалась 54-летняя Лиза Мари Пресли — дочь мировой знаменитости, короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. Смерь наступила в больнице Лос-Анджелеса, после того как медики ввели ее в состояние искусственной комы, пытаясь спасти жизнь пациентки. Известно, что незадолго до госпитализации она жаловалась на боль в области живота.

Первой о смерти Лизы Мари Пресли сообщила ее мать Присцилла Пресли. Он также добавила, что в ночь на 13 января 2023 года женщину госпитализировали уже после остановки сердца. Она находилась в отделении интенсивной терапии на аппарате жизнеобеспечения, с временным кардиостимулятором. Позже ее ввели в искусственную кому, однако это не помогло спасти жизнь дочери короля рок-н-ролла.

scroll to top