Белоруски покорили Москву. Телеведущая Ксения “Gold” Мосалева  запустила  фешн-тур для женщин Беларуси и России 

Весна -время красоты и новых проектов. Телеведущая Ксения Мосалёва (Голд) специально к международному женскому дню и весеннему  пробуждению выпустила уникальный телевизионный проект о женской  красоте в рамках своей авторской программы «Фешн is our Профешн», посвященный женщинам России и Беларуси. 

     Белоруски покорили Москву. Телеведущая Ксения Мосалева  запустила  фешн-тур для женщин Беларуси и России

Ксения “Gold” Мосалева: «У меня много лет выходит на телевидении в Беларуси и в интернете программа «Фешн is our Профешн». Я хотела сделать модный авторский телевизионный проект, где бы суть всегда оставалась неизменной: в нем каждая женщина независимо от профессии и параметров могла бы найти свой стиль, почувствовать себя королевой, посмотреть на себя с другого ракурса и, наконец, раскрыться и стать звездой! Это мой уже не первый опыт создания бьюти-реалити- шоу. В этот раз у нас в телевизионном проекте участвовали 15 женщин из разных уголков Беларуси, и мы отправились с показом нашей белорусской коллекции от Академии моды Марины Кабадарян на один из лучших в России Фестивалей красоты, моды и таланта «Moscow Beauty 2024». Для некоторых женщин это был даже первый визит в Москву, к тому же мы выступали на сцене легендарного исторического ресторана «Яръ» в отеле «Советский», что добавило невероятных впечатлений о столице. К мероприятию готовились комплексно: дефилировали под песни белорусского автора и исполнителя Василия Сушко, который уже не первый раз нас поддержал своим музыкальным вокалом.  В этот раз Василий открыл фестиваль ««Moscow Beauty 2024» песней «Земные творцы», посвятив ее памяти великих кутюрье: Вячеславу Зайцеву и Пьеру Кардену, а далее представил свою новую песню «А потому что…».

В финале проекта все участницы фешн-тура получили шикарные корзины с подарками от белорусской компании  СОАО «Беловежские Сыры» @belovezhskie  – лично от харизматичного директора Расима Иманова. Кроме того, вкусными сырами из Беловежской пущи угостили и членов жюри «Moscow Beauty 2024»: известного советского диктора Анну Шатилову, издателя журналов Биатрис Малахову, историка моды Руслана Мигранова. Сыры так всем понравились, что московская красавица и певица Анна Калашникова на следующий день попросила «еще» сыра из Беларуси в своем аккаунте инстаграм. От меня лично и программы «Фешн is our профешн» все участницы бьюти-телепроекта получили памятные дипломы за продвижение белорусской и российской моды, а также от нас с директором Академии моды Мариной Кабадарян диадемы в виде короны, которые дополнили вечерний образ наших участниц на  сцене и остались им на память, напоминая о прекрасных днях проведенных в Москве! 

Хочу отметить, что для меня это огромный опыт и большая честь, создать такой уникальный телевизионный проект о красоте, ставший возможным только благодаря каждой нашей участнице. В будущем хочется делать как можно больше таких проектов, привлекая российских и белорусских женщи- то в России, то в Беларуси.

     Белоруски покорили Москву. Телеведущая Ксения Мосалева  запустила  фешн-тур для женщин Беларуси и России

Также мне хочется выразить особую благодарность организаторам Фестиваля красоты, моды и таланта «Moscow Beauty 2024» : Вадиму и Алмазу  Хусаиновым ,режиссеру -постановщику  Анне Паламарчук  и всем нашим девушкам  из Беларуси, а также лично директору белорусской Академии моды Марине Кабадарян».

Бьюти-реалити шоу «Фешн is Our Профешн» можно увидеть в Беларуси в эфире телеканалов:  «8 канал» и  «Европа плюс ТВ Беларусь», а также в России на телеканале «Резонанс» и, конечно, на личном youtube-канале Ксении: BUSINESS&FASHION.

scroll to top