Беспроводные наушники HUAWEI – всего от 5,36 рубля в месяц в А1

А1 снижает цены на беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 5i и HUAWEI FreeBuds SE. Кроме того, купить гаджеты со скидкой можно и в рассрочку без переплат до 24 месяцев – всего от 5,36 рубля в месяц.

Беспроводные наушники HUAWEI – всего от 5,36 рубля в месяц в А1

HUAWEI FreeBuds 5i позволяют настраивать под себя управление жестами – включая даже команду для спуска затвора селфи-камеры вашего смартфона. При этом емкая батарея кейса обеспечивает наушникам до 28 часов работы, а 15-минутной зарядки хватает на четыре часа воспроизведения звука.

Удобная форма HUAWEI FreeBuds SE позволяет с комфортом использовать наушники на протяжении всего дня. Устройство оснащено динамическим 10-миллиметровым излучателем со сверхчувствительной полимерной диафрагмой для повышенного качества воспроизведения аудио. А благодаря зарядному чехлу вы сможете наслаждаться любимой музыкой весь день.

Совершить покупку с доставкой по любому адресу в пределах Беларуси можно в официальном интернет-магазине А1. Детально изучить особенности устройства, получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить покупку можно через виртуальный магазин.

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top