Аксессуары всего за 10 копеек и большие скидки на смартфоны: все лучшие предложения А1

Надежный гаджет, который всегда под рукой, - вот без чего сейчас не обойтись. Специально для тех, кто задумался о покупке новых девайсов, сделали подборку лучших акций А1, которые помогут приобрести самые необходимые для работы и учебы устройства на выгодных условиях.

Аксессуары всего за 10 копеек и большие скидки на смартфоны: все лучшие предложения А1

Только в интернет-магазине А1 проходит эксклюзивная акции для поклонников realme: при покупке смартфона можно получить промокоды на аксессуары по специальной цене — всего за 10 копеек! Для некоторых моделей предусмотрены аксессуары на выбор: фитнес-браслеты, адаптеры, наушники, умные часы, портативные зарядные устройства и колонки.

Универсальный доступный смартфон – то, что никогда не бывает лишним. Новинка HONOR X7a Plus порадует своих пользователей большим экраном с диагональю 6,74 дюйма и частотой обновления до 90 Гц, а также емким аккумулятором 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки и 50-мегапиксельной камерой. Приобрести устройство в А1 можно на выгодных условиях: как одним платежом, так и в рассрочку до 24 месяцев – от 29,95 рубля в месяц.

Тем, кто ищет бюджетный смартфон с большим экраном и возможностью делать качественные снимки с высокой детализацией, стоит обратить внимание на Xiaomi Redmi 10C 128GB, который стал еще доступнее. Сейчас устройство можно купить в А1 со скидкой 90 рублей — всего за 459 рублей одним платежом или оформить на него рассрочку без переплат на 6 и 11 месяцев.

Успейте сделать свои выгодные покупки в А1! Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top